Атарио - Школа Чародейства (NC-17)
http://s46.radikal.ru/i112/1002/9e/c2d5d4f590c5.jpg
Добро пожаловать, добро пожаловать, друг, в нашу школу. Есть ли у тебя особый талант или родители заплатили за твоё обучение - здесь не имеет значения. Ты здесь, а значит у тебя есть желание учиться такой науке, как магия. А желание куда важнее таланта или денег. Наша школа - не самая престижная из всех, но одна из самых знаменитых. И мы гордимся своей школой, двери которой открыты теперь и для тебя.
Мы знаем, друг, о чём ты думаешь: "Фу, опять очередная магическо-школьная фигня. Закос под злосчастного Поттера в стопятностый раз." Но ты даже не можешь себе представить, как ошибаешься ; ) У нас тебя ждут:
-Авторский мир Аббадиор, проработанный почти до мелочей. Ничего похожего вы ещё не видели. Нет, правда ; )
-Компетентная и готовая к дискуссиям администрация. Мы и сами пофлудить горазды XD
-Интересные приклю... Нет, кого этим сейчас удивишь? Во, придумал! Необычные приключения)
-Интриги, заговоры, предательства и дружба - всё на одном острове, в стенах одной школы!
-Приятный, ненавязчивый дизайн форума. Удобно, функционально... даже музыка встроена)
Ждём всех, особенно директора и учителей) Учеников тоже ждём, в промышленных количествах ) Айда к нам! Скучно не будет! Честно!
http://atario.clan.su/Действие игры разворачивается в 100% авторском мире Аббадиор, на острове Атарио, на котором расположена одноимённая школа. Мир практически уникален и проработан достаточно (как мы надеемся) качественно. Кроме уникальных рас у нас своя система времени, исходя из того, что год немного длинная, богатая история и исчерпывающие описания.
Атарио - лишь первая из трёх игр по вселенной Аббадиор. Игра притерпела  возрождение буквально недавно и активно с тех пор развивается.